Если частная территория не огорожена и нет табличек могу ли я ловить там рыбу.

• г. Москва

Если частная территория не огорожена и нет табличек могу ли я ловить там рыбу.

Ответы на вопрос (2):

Ну и что, что нет табличек. Вы же проинформированы о том, что водоем принадлежит частному лицу и земельный участок также. Не думаю, что хозяева позволят Вам это сделать. Тем более, если они рыбу разводят.

Добрый день, Сергей! Не зависимо от того огорожена ли территория или нет, она является частной собственностью. Без разрешения хозяев вы не можете там находиться вообще, ни то, что ловить рыбу.