как узнать просроченную за должность.

• г. Череповец

Здравствуйте подскажите пожалуйста как узнать просроченную за должность.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если вас интересует задолженность по налогам, то это можно сделать через личный кабинет на сайте налогового органа налог. Ру.

Если же у вас задолженность по кредиту, то узнать ее можно обратившись за распечаткой в свой банк-кредитор.

Обратиться в кредитную организацию по телефону горячей линии или в офис компании и получить сведения, которые Вас интересуют. Удачи Вам!