Можно ли узнать кому принадлежит лицевой счет?

• г. Кимры

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае данную информацию вы можете получить в управляющей компании, но это персональная иформация.

Чтобы узнать, на кого оформлен лицевой счёт на жилое помещение, достаточно обратиться в управляющую компанию. Как правило это собственник или наниматель квартиры.

Доброго времени суток. Данную информацию можно уточнить только в управляющей компании. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.