При оформлении ОСАГО в интернете требуется вин код, в документе которые мне даны стоит прочерк как с этим быть.

• г. Спасск-Дальний

При оформлении осаго в энтернете требуется вин код, в документе которые мне даны стоит прочерк как с этим быть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Екатерина Александровна!

Постарайтесь его найти в других документах, а если не найдете, то ставьте прочерк. Вопрос в том, пропустит ли программ такой момент.

В том то и все дело что программа не принимает прочерки итд.