Если мне будут звонить коллекторы, и я им не отвечу они ко мне домой без проса не придут?

• г. Тамбов

Здраствуйте, если мне будут звонить коллекторы, и я им не отвечу они ко мне домой без просса не придут?

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, домой вы их имеете право не впускать, только пристав может входить в ваше жильё. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день.

Не придут.

Если у Вас крупные долги более 500 000, то советуем инициировать процедуру банкротства, чтобы их списать.

В случае необходимости обратитесь к юристу.

Здравствуйте! У коллекторов нет таких прав. По любым нарушениям Ваших прав со стороны коллекторов немедленно обращайтест с заявлениями в полицию. Сделайте так, чтобы они боялись с Вами связываться.

Могут и приехать, но в этом нет ничего страшного. Можете их послать в пешую прогулку через дверь. А вообще, желательно решить проблему кардинально, то есть избавиться от кредитов. Именно этим мы и занимаемся. Пишите на мою электронную почту для более подробной консультации.

Если нет возможности платить кредит, то лучше прекратить все выплаты. На сегодняшний день есть несколько эффективных законных способов избавления должника от кредитной задолженности, такие как расторжение или оспаривание кредитного договора, а так же банкротство физического лица. Поможет юридически верно это сделать кредитный адвокат. Для подробной консультации пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Это будет незаконно. Ничего вывозит, арестовывать или вламываться домой они не имеют права.

Рекомендую ознакомиться с законом Федерального закона от 03.07.2016 N 230-ФЗ О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности.

1. Поставить программу антиколлектор на телефон, помогает от лишних звонков.

2. Без решения суда никто не имеет права ничего предпринимать.

2.1. Звонки родственникам, знакомым и на работу запрещены.

3. в случае угроз обратиться в полицию с заявлением.

4. при нарушении Федерального закона от 03.07.2016 N 230-ФЗ

"О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" законодательства обратиться с жалобой в главное управление судебных приставов с жалобой и в прокуратуру.