Психологический тест для ребенка - обсуждение процедуры при лишении бывшего зятя родительских прав

• г. Саратов

Я подала на бывшего зятя на лишение родительских прав от имени дочери по доверенности, сами они проживают в другом городе, ей позвонили из суда и сказали что нужно сделать психологический тест ребенку не нанесет ли это ребенку психологическую травму, ведь ребенок не видел отца 2 года. У ребенка есть другой папа, который воспитывает и заботится о нем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет психологической травмы там не будет. Просто специалисты аккуратно выяснят у ребенка есть ли у него папа, кого именно он считает отцом, когда его видел и т.п.