Я могу продать свое имущество пока идет суд. Буду обжаловать. Арест не наложен.

• г. Саранск

Доброго. Я могу продать свое имущество пока идет суд. Буду обжаловать. Арест не наложен.

Ответы на вопрос (5):

Если вы являетесь собственником имущества, арест на него не наложен, то имеете право свободно им распоряжаться. Можно продать. Статья 209 ГК рф.

Доброго времени суток! Можете продавать свое имущество Если еще нет судебного решения и арест на имущество не наложен. Удачи вам и всего доброго.

Здравствуйте. Да, если запрета нет, Вы можете отчуждать свое имущество до вступления в законную силу решения суда. Перечень имущества, которое не могут арестовать в принципе, указан в ст 446 ГПК РФ и в ст. 101 ФЗ Об исполнительном производстве - так что это имущество можно не отчуждать.

Здравствуйте Да если арест не наложен вы имеете полное право продавать свое имущество пока не вступило в законную силу решение суда.