Как получить налоговый вычет при условии обманных действий с квартирой и утрате имущества?

• г. Москва

Как получить налоговый вычет 2 млн руб с квартиры которую я купила пополам с мужем, потом обманным путём муж оформил на себя дарственную всей квартиры. По суду я выиграла только свою половину, после чего подарила Ее папе, сама осталась без имущества вообще, могу я получить с государства деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как квартира приобретена в долевую собственность, то можете получить имущественный налоговый вычет со 130 000 р.