Является ли неофициальная работа доходом семьи и повлияет ли он на статус малоимущей семьи, если они не получат этот статус?

• г. Калуга

Уважаемые Юристы является ли не офецальное работа доходом семьи и будет ли оно сверитсья с прожиточным минимумом, в случии о не получение статуса малоимущий семье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы предоставляете подтверждение заработка, например, справку о выплатах по договору ГПХ, то это будет считаться доходом. А если не будете ничего представлять, то Вам просто откажут в рассмотрении заявления.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.