У нас вопрос а статья 162 часть 2 попадёт под амнистию судить 2017.12.09

• г. Москва

Здравствуйте у нас вопрос а статья 162 часть 2 попадёт под амнистию судить 2017.12.09

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Неля!

Дело в том, что амнистии в этом году не было и скорее всего не будет, так что рано пока думать об амнистии.

Здравствуйте, Неля! Решение об амнистии в 2017 году в данное время не принято, хотя проект соответствующего постановления уже внесен в парламент, так что говорить о том какие статьи попадут под амнистию еще рано. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.