Очерчены границы иска - в чем заключается частичный отказ от исковых требований?

• г. Казань

В ходе дело был частичный отказ от исковых требований (2 пункта), в дальнейшем по этим пунктам не буду иметь право подавать иск отдельно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Повторное обращение в суд с теми же требованиями и по тем же основанием при наличии вступившего в силу решения суда не допускается.