Если я родила ребенка не в Росси, а теперь и у него и у меня есть гражданство рф,могу ли я получить материнский капитал?

• г. Тула

Если я родила ребенка не в Росси, а теперь и у него и у меня есть гражданство рф, могу ли я получить материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет не сможете его получить. Но вы ничего не пишите про остальных детей. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, к сожалению, нет, поскольку на момент рождения вы не являлись гражданами РФ.

Удачи вам и всего наилучшего