Выбор вида деятельности для иностранца, открывающего ИП и подтверждающего доход в миграционной службе с минимальным налогом

• г. Ставрополь

Иностранец хочет открыть ип что бы подтверждать доход в миграционной службе! Работать не будет, только платить налог! Какой вид деятельности выбрать-что бы был минимальный налог!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно налогового законодательства РФ вы можете выбрать упрощенную систему налогообложения, о чем направить уведомление в ИФНС.

• Здравствуйте, От вида деятельности мало что меняется, проще всего выбрать упрощенную систему налогообложения, По деятельности будете сдавать нулевые декларации и платить только взносы в пенсионный фонд

Желаю Вам удачи и всех благ!