Как подать возражение на исковое заявление на алименты ребенка, не являясь биологическим отцом и не проживавших с матерью во время зачатия и рождения

• г. Уральск

Как написать возражение на исковое заявление на алименты ребенка, В момент зачатия и рождения не проживали вместе, не являюсь биологическим отцом, развод был оформлен позже, теперь бывшая супруга подала на алименты.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток. Можете обратиться к любому юристу на сайте чтобы он помог вам составить такое возражение, или можете заставить сами. Возражения пишется в простой письменной форме, в нём приводится в возражении относительно заявленных требований.

Здравствуйте! Нужно подать иск об оспаривании отцовства, заявить ходатайство о назначении экспертизы ДНК. Вопрос об алиментах таким образом будет исчерпан.