Как можно войти в квартиру

• г. Москва

Меня выставили с вещами из квартиры и поменяли замок, но мы еще не разведены, как мне войти домой.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, если жильё принадлежит жене, то только она и собственник. Если оно совместно нажитое, то обратитесь к участковому. И вы не пишите имеется ли у вас там регистрация. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

1. Если вы прописаны то вызывайте полицию, и заходите в квартиру.

2. Кто собственник квартиры?

Удачного разрешения конфликта!

Алексей, надо понять, какие Вы права имеете на данную квартиру.

Если имеете право проживания или право собственности - в суд с иском о вселении и нечинении препятствий.