Что делать, если муж, владеющий квартирой, заменил замок и не пускает меня и ребенка, несмотря на то, что квартира находится в его собственности и не является предметом раздела при разводе?

• г. Орск

Квартира в собственности мужа (я не претендую она дарственная), но в квартире находятся мои личные вещи и вещи ребенка, он поменял замок и не пускает. Что делать мы еще не разведены.

Ответы на вопрос (1):

Подать иск о разделе имущества в суд.