Препятствия при получении субсидии на ЖКХ из-за отсутствия алиментов на гражданского мужа - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос оформляю субсидию на жкх но меня не пропускают т.к я не падаю на алименты на гражданского мужа мы проживаем вместе прописан он у меня у нас общий сын есть установления отцовства, они требуют чтоб я подавала, но я не хочу, что мне делать имеют они на это право или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если алименты выплачиваются добровольно, то заключите нотариальное соглашение об уплате алимнетов. Для субсидии предоставите соглашение. В противном случае будет отказ.

В действительности проще будет нотариальное соглашение оформить и ни каких проблем если в это уж есть необходимость чтоб платились алименты.