Как отличить настоящих проверяющих от мошенников и предоставить им нужные документы - советы для работников магазинов

• г. Москва

Я являюсь работником магазина. Уже не раз приходят сотрудники неких общественных организации, с закупкой алкоголя и табака, и с несовершеннолетними. Эти сотрудники готовы уйти с миром за 10000 рублей. Нас администрация заставляет платить на месте, мол при любом течении дел они вызовут полицию и будет штраф уже 30000. Вопрос-как отличить мошенников от настоящих проверяющих? Какие документы они должны предоставить администрации, что бы те поняли, что это не обман? И как эти документы выглядят?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вечера, У проверяющих прежде всего есть удостоверение проверяющего органа, и в повторных случаях установить камеру, заснять ситуацию.

После повторения, магазин вправе подать заявление в Полицию. По факту мошенничества.

С приложенными доказательствами.