Вопрос вы что тупая является оскорблением.
• г. Слуцк
Работник сберкассы совершил не те действия о которых его просили и ему задали вопрс вы что тупая? Это является оскорблением?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый клиент! Может быть и да.Все таки в подобных случаях определенно следует соблюдать корректность в общении. Попытайтесь придерживаться подобных правил. Удачи уважаемый клиент! С уважением Николай Борисович.