Трагическая история - Молодой человек погиб в результате поджога фирмы, вопросы о справедливости остаются открытыми

• г. Якутск

Дело в том что мои брат с другом подожгли одну фирму их нанела другая фирма сама хозяйка но брата с другом поимали и отпустили по подписку та которая нанемала посчитала что мои брат ее выдаст со своим гражданским мужем и еще одним мужчиной вывезли брата и убили выкинув в лес но и их всех поимали ее прокатав 6 месецев выпустили реалибитировали мужчина стал свидетелем а ее гражданский муж один сидит где справедливость ведь выгодно было его убрать и не посредственно она его из дома увезла мама сходит с ума так как виновница смерти брата на воли и продолжает работать в своей фирме а брата нет в живых а ему всего 25 лет было.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы прокуратуры с заявлением о направлении дела на дополнительное расследование. Можете также оспорить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в суд и прокуратуру.