Как можно встать в очередь на получение квартиры для матери-одиночке. Если это возможно, то какой перечень документов необходим.

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (1):

жилищная комиссия должна признать вас нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы должны обратиться в местный жилищный комитет с заявлением об улучшении жилищных условий, к заявлению прилагаете выписку из домовой книги, копию фыинансового лицевого счета, справку о проверке жилищных условий, справку, что ваша семья малоимущая