Передача гражданства при разводе - каковы шансы получить его, если прошло всего неделя после подачи заявления

• г. Сургут

Я подавала заевление на гражданмтва. Получаю его по браку еще неделя не прошла а муж подал на развод. Какие у меня шанси ролучит гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Гражданство сможете получить в упрощенном порядке, если до момента подачи документов в браке вы прожили 3 года.