Почему баланс на арестованной книжке не меняется, если на нее поступают средства?

• г. Кострома

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если на арестованую книжку поступают средства, а баланс не меняется с долго куда должны поступать деньги с моего счёта. Это я так понимаю, что арест снят или я ошибаюсь?

Ответы на вопрос (3):

Есть вероятность, что арест сняли, обратитесь к приставу и просите постановление о снятии ареста. Если вы знаете точно, что ваша задолженность погашена, то пристав должен вынести постановление о прекращении ИП.

Если со своего банковского счёт а вы можете снять деньги, значит никакого ареста нет. Если не можете – наложен арест. Арест будет снят после того, как задолженность погасите.

Здравствуйте. Из того, что Вы написали, крайне сложно понять, что же Вы понимаете. Если баланс на книжке не изменяется, следовательно ничего на неё не поступает. А если поступают, но баланс не меняется, значит, деньги куда-то уходят.