Нужно ли заверять заявления о разводе у нотариуса, и все приложенные копии перед отправкой их в суд, в другую область (край)

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Не нужно заверять заявление о расторжении брака, даже при отправлении в другой регион, оригинал свидетельства о браке нужно приложить, не копию. Госпошлину не забудьте оплатить.