А если страховка не ограниченная, от предыдущего хозяина с ней тоже нельзя поставить на учёт машину?

• г. Красноярск

А если страховка не ограниченная, от предыдущего хозяина с ней тоже нельзя поставить на учёт машину?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В соответствии с Законом об ОСАГО при смене собственника владелец обязан страховать гражданскую ответственность. Удачи и добра!

Для того чтобы поставить машину на учёт, необходимо заключить договор с между страховой компанией и собственником автомобиля.

Поэтому старый полис здесь не подойдет.

Здравствуйте! Полис ОСАГО должен быть оформлен на собственника автомобиля. Если авто на Вас не переоформлен, можете использовать.