Баканов Виталий Геннадьевич судит государство за незащищенность честных граждан и оказание поддержки мошенникам

• г. Калининград

Я, Баканов Виталий Геннадьевич при попытке купить дом "под ключ" всё сделал СТРОГО ПО ЗАКОНУ. 01.11.08 заключил Договор (прилагаю) с действующим, официально зарегистрированным нашим государством предприятием ООО "БИНОМ", имевшем действующую на тот момент лицензию (прилагаю), выданную этим же грёбаным, выступающим на стороне преступника, государством, выплатил 2475000 рублей (ордера прилагаю), которые директор ООО "БИНОМ" Некрасов Альберт Михайлович растратил, открыв новую конторку ООО "ВЕСТА" (http://www.rusprofile.ru/person/nekrasov-am-391700136124). Работает через неё.

21.12.2012 возбуждено уголовное дело 21987/12 по ч.4 ст. 160 УК РФ (прилагаю постановление о признании потерпевшим) в отношении неустановленного лица. В течении уже почти 5 лет я получаю прилагаемые отписки, прячут даже протоколы свидетелей.

30.09.2010 выиграл суд (решение прилагаю) и по суду получил решение на взыскание с ООО "БИНОМ" в мою пользу по исполнительному листу 3976000 руб. Приставы в результате написали отказ от взыскания (прилагаю).

Прошу откликнуться не тех, кто тупо пересылает в итоге тем же, которые в трёхсотый раз "под копирку" напишут и подпишут заготовленный отказ, а тех, кто реально поможет ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ это грёбаное государство за то, что оно не защищает своих честных граждан, а создало тепличные условия для мошенников, и как в моём случае, встало на преступную сторону, декларируя по факту: "Кидай", и тебе ни чего не будет, наш ЗАКОН на твоей стороне!"

Баканов Виталий.

n020302n@gmail.com

Ответы на вопрос (3):

Пройдите все инстанции в РФ и обратитесь в ЕСПЧ, если считаете, что Ваши права в России нарушаются государством. Всего вам доброго!

Добрый день. Вы вправе были подать иск о банкротстве застройщика и включении в реестр кредиторов. Если есть готовый строительный объект, в судебном поорядке требовать признания права собственности. Настаивайте на возбуждении уголовного дела в отношении виновных лиц. Обратитесь в МИнстрой в г. Москве. Нужно видеть решения судов, что бы давать советы по данному вопросу. Можете обратиться в личку к любому юристу сайта за юридической помощью. Удачи Вам.

Здравствуйте! Виталий, но "гребаное "государство, как Вы его называете, не сможет Вас защитить. Если Вы к этому государству со всеми его минусами и проблемами, в котором между прочим Вы живете, станете иначе относиться, возможно и оно к вам тоже.

Удачи и добра!