Решение суда в нашу пользу о вселении от 27.07.17 нарушено - мама продала квартиру и сменила собственника в Росреестре 30.07.17. Как действовать?

• г. Томск

Начался суд о вселение меня и брата, суд вынес решение в пользу нас 27.07.17 но мама сделала хитро продала квартиру родственнику и в россреесторе поменялся собственник с 30.07 17, как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Сотрите решение суда и основания вселения, в некоторых случаях и при смене собственника обязанность установленная судом остается. Всего доброго!

Но новый собственник теперь нас может выселить через суд.

Конечно имеет право выселить вас на основании судебного решения. Вы же не являетесь членом его семье. Что касается вашей мамы, если она собственник, она имела полное право продать жильё