Жалоба на учителя за оскорбление дочери.

• г. Лесозаводск

Добрый день. Помогите, пожалуйста, правильно составить текст жалобы на учителя, за постоянное оскорбление дочери. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Доброго времени суток

нет ничего сложного, пишите в свободной форме, сошлитесь на все обстоятельства и ФЗ "Об образовании", напишите, что просите провести проверку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток. Жалобу вы можете составить в свободной форме с изложением всех обстоятельств по делу и своими словами. Пишите как есть своими словами. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.