Право собственности на земельный участок подаренный в 2013 году - может ли его лишиться автор оставил - способ узнать

• г. Калуга

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу документов на земельный участок он был подаренный мне в 2013 году, жареный может его отобрать сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам его подарили, то имущество, подаренное одному из супругов в браке, при расторжении брака не делится. Как был Ваш, так и останется вашим.