Как защититься и справиться с неприятной ситуацией - постоянное подбрасывание чужих женских трусов в окно, когда я одна с двумя детьми, в то время как мой муж находится в колонии?

• г. Москва

Доброе утро! Что делать в такой ситуации? Я одна с двумя детьми, муж сидит в колонии, мне второй день в окно подбрасывают чужие женские трусы, какбыть? Это очень на психику давит, не понятно кто и что этим хочет мне сделать, не знаю на кого думать, страшно.

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь к участковому, пусть разбирается кто подбрасывает. И привлекает виновное лицо к ответственности. Удачи Вами всего доброго!

А чего тут страшного то? Не из колонии же Вам их подбрасывают. Обратитесь к участковому полиции. Заявление напишите. Скорее всего, Вы уж простите, Ваш муж имел на стороне женщину. Возможно, она и "резвиться так". Не обращайте внимания. Дураков на свете много.

Здравствуйте, Елена! Вы можете обратиться с заявлением в отделение полиции.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Здравствуйте, Елена!

По данному вопросу Вы вправе обращаться в полицию по факту противоправных действий в отношении Вас.

Здравствуйте!

Попробуйте закрыть окно.

Можете обратиться по данному факту в полицию и предоставить им подброшенные трусы.

Добрый день, Елена! Если давит на вашу психику выходки неадекватных лиц или лица, то пишите заявление участковому. А проще - не обращать внимание на такие действия. Может среди ваших соседей есть человек с больной психикой и вы зря себя накручиваете? У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!