Право на комнату после расставания - кто имеет право на приобретенное имущество?

• г. Тюмень

Здравствуйте, извините за такой вопрос. Я встречалась с парнем 2,5 года. Он решил взять кредит деньги 600 тыс. с целью: как дополнительные деньги на приобретение жилья. Так как он сам не смог заняться оформлением, занялась я.Купила комнату и оформила его на себя. Сможет ли он осудить у меня эту комнату если мы расстанемся? Или же комната останется у меня, и он на него право не имеет вообще независимо от того что он взял деньги в кредит.?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Если нет доказательств, что он добавил денег, то он их и не вернет никогда и прав на комнату не имеет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток. Если есть доказательства, что его кредитные средства пошли на покупку этой комнаты, тогда да сможет подать в суд. Всего доброго.