Возможно ли работать бесплатно на должности председателя гаражного кооператива - мнение пенсионера Геннадия (контактный телефон - 89065876327)

• г. Воронеж

Может ли председатель гаражного кооператива работать бесплатно на добровольных началах? Пенсинер. Конт. телефон 89065876327. геннадий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Бесплатной работы не бывает. Поэтому если за труд ничего не платят, то это не работа в смысле трудового законодательства, а исполнение добровольно каких-либо общественно полезных обязанностей.