Может ли суд отказать в ходатайстве о приобщении видео о ДТП, какие могут быть причины отказа?

• г. Волгоград

Может ли суд отказать в ходатайстве о приобщении видео о дтп, какие могут быть причины отказа?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Чтобы вам сказать наверняка, насколько суд обоснованно вам отказал, нужно присутствовать на процессе и знать все тонкости дела

Желаю Вам удачи и всех благ!