Как составить договор купли-продажи, чтобы каждый собственник квартиры имел право на налоговый вычет в 1 млн. руб.?

• г. Нижний Новгород

Продажа квартиры. Несколько собственников. Чтобы каждый имел право на налоговый вычет в 1 млн. руб., можно составлять один договор купли-продажи или на каждого отдельный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. В этом случае необходимо каждую долю в общедолевом праве собственности продавать отдельным договором купли - продажи.