Соседка не даёт жить спокойно.

• г. Саратов

Соседка не даёт жить спокойно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Подавайте заявление участковому по месту жительства. При наличии оснований проведет разъяснительную работу.

Доброго времени суток! Соседи они такие, вы не первая кому не дают жить, а в чём собственно ваш вопрос заключается или это просто крик души!?

• Здравствуйте, Можем вам только посочувствовать. Что конкретно у вас произошло и чем вам соседка нарушает ваш покой, нам остается только догадываться

Желаю Вам удачи и всех благ!

Просто у меня маленький ребёнок ему нельзя будет скоро уже дышать.

• Здравствуйте, Таким образом, как вы это делаете, юристам вопросы не задают, вы как будто пришли поговорить с подружкой

Желаю Вам удачи и всех благ!