Можно ли человеку на пенсии работать оператором в котельные на водогрейных котлах?

• г. Смоленск

Здравствуйте. Можно ли человеку на пенсии работать оператором в котельне на водогрейных котлах?

Ответы на вопрос (1):

Если на мед. комиссии ограничений не к работе не установлено, может пенсионер работать где угодно и кем угодно. С пенсионером может быть заключен срочный трудовой договор. Ст.59 ТК РФ.