Можно ли получать военную пенсию в Санкт-Петербурге при продаже квартиры?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Я военный пенсионер, регистрация Санкт-Петербург. Если я продаю квартиру, выписываюсь с места жительства, то смогу ли получать далее пенсию в СПб? Или необходимо будет становиться на учёт в военкомат по новому месту жительства и получать пенсию там? Спасибо. Мой e-mail: kolyadnik2007, лучше ответ прислать на мою почту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответы мы даем только здесь - в общем чате вопросов. Никому и ничего на почту не отсылаем.

Если Вы получаете пенсию на карту, то можете ничего не менять. Но не должны ли Вы стоять на учете в военкомате? Если должны, то при смене места жительства Вы обязаны и место воинского учета изменить.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.