Что делать, если горгаз не подключает газ после оплаты долга из-за отсутствия договора или собственника?

• г. Москва

Отключили газ за неуплату, долг оплатили, но горгаз не подключает газ без договора на то, договор на то не можем заключить по причине отсутствия собственника (не вступили в права наследствия) , что можно в этом случае предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Газовая компания совершенно права, договор она может заключить только с собственником жилого помещения

Удачи Вам. Анна Титова.