Как оформить выписку с квартиры при продаже в случае наличия инвалидности супруга?

• г. Мурманск

Здравствуйте. У мужа было 2 инсульта. Порализован-левая сторона. Инвалид 2 гр. Оформляем 1 гр. Пенсию и др выплаты получить не можем. Собираемся продавать квартиру, нужно будет выписывать с квартиры. Что для этого нам нужно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Согласно пункта 31 Правил регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и месту жительства в пределах РФ снятие гражданина с регистрационного учета при изменении места жительства производится на основании заявления. При этом, в заявлении указываются как новое, так и прежнее место жительства.