Остается ли действительным старый паспорт, если нужно отправиться в командировку через несколько дней после его истечения?

• г. Краснодар

Добрый день,05.10 исполняется 45 лет, а 09.10 нужно лететь в командировку на 2 дня, паспорт соответственно поменять не успею, будет ли еще действителен старый?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Наталья, в данном случае ваш паспорт будет являться недействительным, обратитесь в паспортный стол и получите временное удостоверение личности.