У меня условный срок получил 3 административных нарушений сразу же меня могут посолить в тюрьму или добавят условный срок?

• г. Томск

У меня условный срок получил 3 административных нарушений сразу же меня могут посолить в тюрьму или добавят условный срок?

Ответы на вопрос (3):

Все будет решать суд где вы стоите на учете должны выйти в суд с вопросом к примеру о замене вам наказание на какое я не могу сказать а в итоге все вынесет суд

Здравствуйте.

Если Вы совершили три адм. правонарушения, в соответствии с ч.3 ст.74 ОВД могут направить в суд представление об отмене испытательного срока. Отменить условное осуждение может только суд.

Здравствуйте,

В данном случае сотрудники уголовно-исполнительной инспекции должны направлять представление об изменении меры наказания в суд. Уже там будет решаться степень Вашей вины и мера ответственности за это.