Как определить порядок оплаты по площади или долям у трех собственников одинаковых долей в квартире? На основании судебного решения.

• г. Владивосток

День добрый. Доли в квартире у троих собственников одинаковые. Суд определил порядок пользования квартирой разные площади для собственников. Как правильно платить по площади или в долях? Основание?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Независимо от того, какой порядок пользования квартирой установил суд, оплата за коммунальные услуги производится пропорционально доли в праве собственности.