Информирование пенсионного фонда о трудоустройстве ребенка - влияние на доплату к пенсии

• г. Курган

У меня учится очно в институте дочь, 21 год. Я оформила в пенсионном фонде доплату к пенсии на иждивенца. Если дочь устроится на работу, должна ли я информировать об этом пенсионный фонд и снимут ли с меня доплату к пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте сразу же снимут причём нужно сразу уведомлять пенсионный фонд иначе с вас эти деньги в судебном порядке взыщут.

Доброго времени суток, об устройстве на работу необходимо сразу сообщать, иначе все выплаченные средства будут взыскивать в судебном порядке. Спасибо