Возможно ли взять ещё две недели отпуска после полугодовой работы на государственном предприятии?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я проработала пол года на гос. предприятии, взяла отпуск две недели, могу я взять ещё две недели отпуска после того как выйду с двух недельного отпуска и отработаю ещё месяц.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Скорее всего не сможете, так как отпуск "авансом" не предоставляется - это риски работодателя

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

Отпуск авансом может быть предоставлен только по согласованию с работодателем.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, Кристина.

Вы можете взять любое количество отпускных дней после любого количества отработанного времени при наличии согласия Работодателя.

Здравствуйте, Кристина! В данном случае отпуск может быть предоставлен по согласованию с работодателем. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.