Взяла отпуск на 14 дней. Через какой срок я могу взять еще 14 дней? Заранее спасибо!

• г. Омск

Взяла отпуск на 14 дней. Через какой срок я могу взять еще 14 дней? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вы устроились на работу первый отпуск вы имеете право взять через 6 месяцев работы, последующие на основании графика отпусков. Ст. 122 ТК РФ.