Отказ при подаче заявления об уходе на другую работу в магазине - что делать, если рассчитать не могут до ревизии?

• г. Владимир

Здравствуйте! Работаю в магазине и хотел бы уйти на другую работу но при подаче заявления мне отказали ссылаясь на то что до ревизии не могут рассчитать! Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Действия работодателя неправомерны. Вас должны уволить по заявлению по собственному желанию, на основании статьи 80 Трудового кодекса Российской Федерации через 2 недели после подачи такого заявления.

Доброго времени суток

Нет, это неправомерно.

Рассчитать обязаны и без проведения ревизии (они до увольнения обязаны ее провести приказом), а потому можете обратиться с жалобой в ГИТ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Пишите заявление по собственному желанию под входящий номер в приемную регистрируйтеДолжны отработать две недели с момента подачи заявления и должны уволить. Ревизия и увольнение не связанные вопросы.