Можно ли уйти из продовольственного магазина без ожидания ревизии и не платить недоздачу?

• г. Владивосток

Я работаю в продовольственном магазине, оформлена по трудовому договору, написала заявление об уходе, прошло ровно две недели, но ревизию хозяева не хотят делать, и заставляют меня работать до ревизии, могу ли я уйти не дожидаться ревизию и уйти, и по истечению ревизии, не платить недоздачу?

Ответы на вопрос (1):

Уйти - можете, удерживать не имеют права.

Но уход не основание освобождения от ответственности по недостаче, освобождает от ответственности только отсутствие вины.