Как правильно действовать в случае отказа в восстановлении срока и составлении мотивированного решения суда по гражданскому делу?

• г. Краснотурьинск

Как быть в данной ситуации? По гражданскому делу прошел суд в упрощенном порядке без присутствия сторон. О дне суда ответчик не был извещен. Решение пришло почтой позже установленного срока для подачи заявления о составлении мотивированного решения суда. На заявление о восстановлении срока и составлении мотивировочной части - отказ. До окончания подачи аппеляции 2 дня. Как правильно действовать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Тогда необходимо быстро написать и подать апелляционную жалобу, параллельно можете подать частную жалобу на определение суда об отказе в восстановлении срока.

Добрый день, уважаемый Алексей

Надо обратиться в личку к юристу и договориться чтоб Вам быстро написали

Удачи вам и вашим близким!