Построил кладовку на площадке многоквартирного дома не законно согласовал ее только с соседями по площадке.

• г. Владимир

Добрый день построил кладовку на площадке многоквартирного дома не законно согласовал ее толька с соседями по площадке.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в правление дома, если будет положительное согласование, есть вероятность что оставят. Хотя есть противоречия с точки зрения пожарников и Роспотребнадзора. Удачи вам.