Как получить лицензию на проведение независимой экспертизы по строительно-монтажным работам и проверке качества работ?

• г. Махачкала

Добрый день, хотел бы узнать как получить лицензию на проведение независимой экспертизы по приемке или проверке выполненных строительно-монтажных работ, а именно для проверки актов выполненных работ качество смтроительно монтажных работ и проверку соответствия исполнительной документации с актами выполненных работ.

Ответы на вопрос (1):

Экспертная деятельность не подлежит лицензированию и аккредитации (ФЗ № 128 – ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности в РФ»).